НОВОСТИ

Спартакиада
С мая по июль спортсмены РусГидро вновь померятся силой и ловкостью в пяти региональных отборочных этапах Спартакиады РусГидро. Интерес к предстоящим стартам подогревается еще и тем, что в этом году Оргкомитет внес в соревновательную программу ряд существенных изменений. Рассказываем, что ждет участников VI Спартакиады.
6 Марта 2024
Хоккей
Заключительный день «Первого дивизиона» открыла встреча Жигулевской ГЭС, у которой за плечами было уже две выигранных матча, и сборной Бурейской и Зейской ГЭС «Амурские медведи».
14 Декабря 2023
Хоккей
6 хоккейных дружин продолжают состязаться за выход в плей-офф III Чемпионата Корпоративной хоккейной лиги.
13 Декабря 2023
Хоккей
На льду СК «Море спорта» в Нижегородской области прошли три первые встречи группового этапа III Чемпионата Корпоративной хоккейной лиги в «Первом дивизионе».
13 Декабря 2023
Хоккей
С 12 по 14 декабря на льду спортивного комплекса «Море спорта» пройдет  групповой этап III Чемпионата Корпоративной хоккейной лиги РусГидро в «Первом дивизионе».
8 Декабря 2023
Хоккей
В Красноярске завершился первый групповой этап Корпоративной хоккейной лиги.
23 Ноября 2023
Хоккей
Первыми на лед вышли команды сибиряков из Саяно-Шушенского филиала Гидроремонта-ВКК и бронзовые призеры предыдущего чемпионата – ДРСК.
22 Ноября 2023
Хоккей
В Красноярске завершился первый день игр «Высшего дивизиона» группового этапа III Чемпионата Корпоративной хоккейной лиги РусГидро.
22 Ноября 2023
Хоккей
В головном офисе компании в Москве прошла жеребьевка, определившая распределение команд и расписание игр в группах дивизионов.
27 Октября 2023
1 2 3 4 ... 28