Мини-футбол
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Место Команда финального этапа
1 ДГК
2 ДРСК
3 ДЭК
4 Гидроремонт-ВКК
5 Якутскэнерго
6 Воткинская ГЭС
7 Институт Гидропроект
Показать результаты игр группы
Волейбол
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Место Команда финального этапа
1 ДГК
2 ДРСК
3 Якутскэнерго
4 Дагестанский филиал
5 Нижегородская ГЭС
6 Саяно-Шушенская ГЭС
7 Магаданэнерго
8 Загорская ГАЭС
Показать результаты игр группы
Настольный теннис
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Место Мужчины Место Женщины
1 Чекунин Александр, Гидроремонт-ВКК 1 Мельникова Ольга, Красноярскэнергосбыт
2 Подгорнов Олег, Магаданэнерго 2 Черник Эмма, ДГК
3 Скоморохов Алексей, ТК РусГидро 3 Сергеева Екатерина, Институт Гидропроект
4 Власов Игорь, Загорская ГАЭС 4 Заровняева Галина, Якутскэнерго
5 Князев Игорь, ДГК 5 Сивкова Ольга, ДРСК
6 Горянский Михаил, ДРСК 6 Короткова Анна, Магаданэнерго
7 Васильев Ян, Якутскэнерго 7 Подъянова Наталья, Камская ГЭС
8 Плюйко Юрий, Каскад Кубанских ГЭС 8 Парсиева Зарина, Северо-Осетинский филиал
Показать результаты соревнований
Плавание
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Эстафета 4х50 вольный стиль
Место Команда
1 ДРСК
2 Сибирь
3 ДГК
4 Центр
5 Дальний восток
6 Волга
7 Якутскэнерго
8 Юг
Показать результаты соревнований
Легкая атлетика
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Эстафета 4х100 м
Место Команда
1 ДРСК
2 ДГК
3 Якутскэнерго
4 Дальний восток
5 Юг
6 Сибирь
7 Волга
8 Центр
Показать результаты соревнований
Шахматы
Финальный этап
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток
Место Участник финального этапа
1 Перковский Алексей, ДЭК
2 Ремнев Михаил, Камская ГЭС
3 Станиславская Кристина, ДГК
4 Ахкубеков Мурат, Кабардино-Балкарский филиал
5 Шеломов Гаврил, Якутскэнерго
6 Червинский Алексей, ИА РусГидро
7 Лычангин Игорь, ДРСК
Показать результаты соревнований
Командный зачёт
Юг
Волга
Центр
Сибирь
Дальний Восток

;

Место Команда Всего
I Северо-Осетинский филиал 2 1 3 3 4 4 17
II Дагестанский филиал 5 3 5 2 1 3 19
III Кабардино-Балкарский филиал 4 6 4 1 3 2 20
IV Волжская ГЭС 3 4 1 5 2 5 20
V Каскад Кубанских ГЭС 1 2 2 6 5 6 22
VI АО «Гидроремонт-ВКК» 7 7 7 4 7 1 33
VII Карачаево-Черкесский филиал 6 5 6 7 7 7 38