В легкоатлетическом двоеборье на Спартакиаде РусГидро победили работники ДГК

25 Сентября 2019

Во второй соревновательный день прошли забеги на дистанцию 1500 метров. Вместе со вчерашними результатами по стометровке они определили итог выступлений легкоатлетов в индивидуальной дисциплине.

Лучшей среди женщин стала Галина Кличук из ДГК, которая и на стометровке, и на дистанции 1500 метров пришла второй. Серебряная медаль в двоеборье у Ирины Игнатенко из ДРСК, которая значительно оторвалась от соперниц на стометровке, но на дистанции 1500 метров прибежала лишь пятой. Бронза у Анастасии Васильевой из Гидроремонта-ВКК, сильная сторона которой – как раз бег на среднюю дистанцию, именно она была первой в забеге на 1500 метров.

У мужчин по итогам двух забегов золото взял Роман Щетников из ДГК – он был первый на дистанции 1500 метров и четвертый на стометровке. Второе и третье место заняли те, кто пришел следом за ним к финишу на средней дистанции – с небольшой поправкой на результаты забега на 100 метров. Серебро у Николая Охлопкова из Якутскэнерго, бронза у Ивана Павлычева из Гидроремонта-ВКК.

Все результаты, новости и фото – на нашем сайте и в Инстаграме.