Финал второй Спартакиады Группы РусГидро стартовал

24 Сентября 2019

Состоялось торжественное открытие финального этапа Спартакиады РусГидро в Сочи. В финале принимают участие свыше ста спортсменов из числа работников более чем 40 предприятий Группы РусГидро.

Как отметила заместитель Генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «РусГидро» Байрта Первеева в ходе торжественной церемонии открытия, Спартакиада – это прекрасная возможность проявить свои спортивные таланты и продемонстрировать высокие спортивные результаты. «Не сомневаюсь, что Спартакиада станет для нас всех запоминающимся событием», - сказала она, пожелав всем участникам удачи, бодрости, командного духа и удовольствия от общения с коллегами.

Соревнования проходят на территории спортивного комплекса «Юность». Еще до открытия бегуны и пловцы прошли контрольный медосмотр, а сразу после торжественной церемонии стартуют соревнования по легкой атлетике, настольному теннису и мини-футболу. Заплывы начнутся чуть позже – на территории бассейна Sport Inn.

Для судейства финала Спартакиады приглашен высококвалифицированный штат судей. Судейскую коллегию представляют:

Мини-футбол Георгий Варельджан, судья Всероссийской категории по футболу

Настольный теннис Владимир Рыбаков, судья международной категории

Легкая атлетика Владимир Фролов, судья Всероссийской категории по легкой атлетике

Плавание Михаил Вартан, судья республиканской категории

Уже сегодня станут известны чемпионы по плаванию и настольному теннису, а также лучшие в эстафете среди пловцов и легкоатлетов. Следите за результатами на нашем сайте и в Инстаграме.