2018
Чемпионы ГТО
Дальний Восток
Павелко Юрий Николаевич
Павелко Юрий Николаевич
Колымаэнерго
Заместитель главного инженера – руководитель СОТ ПАО «Колымаэнерго»
Лещенко Константин Витальевич
Лещенко Константин Витальевич
Магаданэнерго
Начальник смены цеха электростанции Аркагалинская ГРЭС
Божков Артём Петрович
Божков Артём Петрович
Колымаэнерго
Командир отделения подразделения АСВ-ГСВ, Колымская ГЭС, подразделение Усть-Среднеканская ГЭС
Мафтиевич Игорь Павлович
Мафтиевич Игорь Павлович
Колымаэнерго
Электромонтер, СКД Колымской ГЭС
Гулакова Ирина Августовна
Гулакова Ирина Августовна
Дальневосточная энергетическая компания
Инженер договорного отдела Хабаровского отделения филиала ПАО "ДЭК"-"Хабаровскэнергосбыт"
Полищук Марина Владимировна
Полищук Марина Владимировна
Камчатская энергосистема
Начальник службы АО «Геотерм»
Изгаршева Анна Сергеевна
Изгаршева Анна Сергеевна
Магаданэнерго
Техник СЭС
Ищенко Лариса Владимировна
Ищенко Лариса Владимировна
Магаданэнерго
Мастер службы эксплуатации и ремонта зданий ВЭС
Матюхин Федор Алексеевич
Матюхин Федор Алексеевич
Магаданэнерго
Юрисконсульт 1 категории отделения МТС Магаданэнергосбыта
Отрощенко Александр Валерьевич
Отрощенко Александр Валерьевич
Магаданэнерго
Инженер по охране труда Магаданской ТЭЦ
Пидвирный Александр Петрович
Пидвирный Александр Петрович
Магаданэнерго
Инженер по безопасности движения ЮЭС
Тетерин Сергей Михайлович
Тетерин Сергей Михайлович
Магаданэнерго
Начальник цеха тепловой автоматики и измерений Магаданской ТЭЦ
Гамзатов Шамиль Гамзатович
Гамзатов Шамиль Гамзатович
Колымаэнерго
Начальник смены станции, ОЭС Колымская ГЭС
Серова Олеся Николаевна
Серова Олеся Николаевна
Колымаэнерго
Ведущий инженер ССП ПТО Колымской ГЭС
Максимчук Ольга Владимировна
Максимчук Ольга Владимировна
Камчатская энергосистема
Экономист 2 категории планово-экономического отдела филиала ПАО «Камчатскэнерго» - ЦЭС
Баранов Антон Игоревич
Баранов Антон Игоревич
Магаданэнерго
Бетонщик ремонтно-строительного участка МЭС
Ковехова Леся Юрьевна
Ковехова Леся Юрьевна
Магаданэнерго
Инженер 2 категории РКЦ отделения МТС Магаданэнергосбыта
Сибирь
Ковров Вячеслав Александрович
Ковров Вячеслав Александрович
АО «ТК РусГидро»
Механик Саяно-Шушенского транспортного участка, Саяно-Шушенский филиал
Шиловская Елена Николаевна
Шиловская Елена Николаевна
Новосибирская ГЭС
Начальник СМО и ГТС
Центр
Федосеева Елена Александровна
Федосеева Елена Александровна
Каскад Верхневолжских ГЭС
Заместитель главного бухгалтера – начальник отдела учета и отчетности
Манухов Виктор Иванович
Манухов Виктор Иванович
Загорская ГАЭС
Инструктор по спорту в первичной профсоюзной организации на Загорской ГАЭС
Васильцов Юрий Витальевич
Васильцов Юрий Витальевич
Исполнительный аппарат РусГидро
Ведущий эксперт Департамента экономического планирования и инвестиционных программ
Герасимов Сергей Викторович
Герасимов Сергей Викторович
Исполнительный аппарат РусГидро
Главный эксперт Департамента эксплуатации ПАО «РусГидро»
Малкин Евгений Владимирович
Малкин Евгений Владимирович
Исполнительный аппарат РусГидро
Ведущий юрисконсульт Управления правовой экспертизы Юридического департамента
Горшкова Людмила Александровна
Горшкова Людмила Александровна
ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева
Заместитель начальника УАХО
Гарник Мария Александровна
Гарник Мария Александровна
Загорская ГАЭС
Начальник участка диагностики гидротехнических сооружений Службы МО и ГТС
Дмитриев Максим Николаевич
Дмитриев Максим Николаевич
Загорская ГАЭС
Слесарь турбинного и гидромеханического оборудования
Федорова Анжелика Вячеславовна
Федорова Анжелика Вячеславовна
Загорская ГАЭС
Инженер производственно-технической службы
Ковалева Ирина Владимировна
Ковалева Ирина Владимировна
Институт Гидропроект
Главный специалист Отдела организации закупочных процедур
Валиев Климентий Игоревич
Валиев Климентий Игоревич
Мособлгидропроект
Инженер
Лейбова Татьяна Михайловна
Лейбова Татьяна Михайловна
Мособлгидропроект
Заместитель начальника отдела (ОИИиГ)
Семашкевич Евгений Анатольевич
Семашкевич Евгений Анатольевич
Мособлгидропроект
Инженер ОИИиГ
Степина Татьяна Игоревна
Степина Татьяна Игоревна
Мособлгидропроект
Инженер ОЭЭиВОП
Тумайкина Надежда Владиславовна
Тумайкина Надежда Владиславовна
Мособлгидропроект
Начальник ФЭО
Тюльпаков Максим Сергеевич
Тюльпаков Максим Сергеевич
Мособлгидропроект
Администратор PLM-систем
Балихин Кирилл Александрович
Балихин Кирилл Александрович
Исполнительный аппарат РусГидро
Ведущий эксперт Департамента эксплуатации
Антипов Сергей Анатольевич
Антипов Сергей Анатольевич
УК ГидроОГК
Главный эксперт управления строительства ГЭС Юга и ГЭС Центра Департамента управления проектированием и капитальным строительством
Белянский Алексей Викторович
Белянский Алексей Викторович
УК ГидроОГК
Ведущий эксперт Управления организации закупок
Кудряшова Ольга Геннадьевна
Кудряшова Ольга Геннадьевна
УК ГидроОГК
Главный эксперт Управления экономики и кадровой политики
Федотов Виталий Владимирович
Федотов Виталий Владимирович
УК ГидроОГК
Главный эксперт Департамента управления проектами строительства
Вишнякова Ольга Викторовна
Вишнякова Ольга Викторовна
РусГидро ИТ Сервис
Главный эксперт Центра компетенции САП
Иванова Наталья Валентиновна
Иванова Наталья Валентиновна
Каскад Верхневолжских ГЭС
Специалист по связям с общественностью
Смирнов Артем Дмитриевич
Смирнов Артем Дмитриевич
Каскад Верхневолжских ГЭС
Техник ОКИС
Зюзина Оксана Валерьевна
Зюзина Оксана Валерьевна
ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева
Инженер Группы проектирования ГТС и ПГС
Сухов Дмитрий Владимирович
Сухов Дмитрий Владимирович
ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева
Заместитель руководителя ИЦ
Углова Елена Константиновна
Углова Елена Константиновна
Исполнительный аппарат РусГидро
Начальник Управления Департамента экономического планирования и инвестиционных программ
Палицын Иван Леонидович
Палицын Иван Леонидович
УК ГидроОГК
Главный эксперт
Щербакова Виктория Олеговна
Щербакова Виктория Олеговна
УК ГидроОГК
Ведущий эксперт Отдела административного управления
Ажимов Хайрбек Хайржанович
Ажимов Хайрбек Хайржанович
РусГидро ИТ Сервис
Главный эксперт Центра компетенций САП
Волга
Александров Александр Валерьевич
Александров Александр Валерьевич
Саратовская ГЭС
Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций Службы мониторинга оборудования и гидротехнических сооружений
Одинцова Татьяна Александровна
Одинцова Татьяна Александровна
Саратовская ГЭС
Архивариус Отдела организации делопроизводства
Чиканкова Анна Николаевна
Чиканкова Анна Николаевна
Саратовская ГЭС
Инженер Службы технологических систем управления
Мурашова Мария Андреевна
Мурашова Мария Андреевна
Чебоксарская ГЭС
Инженер службы подготовки, сопровождения ремонтов, технического перевооружения и реконструкций
Николаев Александр Владимирович
Николаев Александр Владимирович
Чебоксарская ГЭС
Начальник Службы экономической безопасности и режима
Праздников Андрей Владимирович
Праздников Андрей Владимирович
Камская ГЭС
Электрослесарь СТСУ
Чадова Марина Юрьевна
Чадова Марина Юрьевна
Камская ГЭС
Крановщик, АО «Гидроремонт-ВКК»
Раенко Ирина  Николаевна
Раенко Ирина Николаевна
Жигулёвская ГЭС
Специалист Отдела материально-технического обеспечения
Лаврененко Юлия Юрьевна
Лаврененко Юлия Юрьевна
Воткинская ГЭС
Специалист по персоналу, Отдел управления персоналом
Овчинникова Анна Владимировна
Овчинникова Анна Владимировна
Воткинская ГЭС
Специалист Службы нормирования и сметных расчетов производственной деятельности
Перевозчикова Светлана Юрьевна
Перевозчикова Светлана Юрьевна
Воткинская ГЭС
Специалист Службы нормирования и сметных расчетов производственной деятельности
Радостев Владимир Петрович
Радостев Владимир Петрович
Воткинская ГЭС
Руководитель группы электротехнического оборудования производственно-технической службы
Сивенцева Наталья Александровна
Сивенцева Наталья Александровна
Воткинская ГЭС
Специалист по персоналу, Отдел управления персоналом
Чепкасова Галина Александровна
Чепкасова Галина Александровна
Воткинская ГЭС
Начальник Службы нормирования и сметных расчетов производственной деятельности
Якина Ирина Николаевна
Якина Ирина Николаевна
АО «Гидроремонт-ВКК»
Ведущий эксперт казначейства
Богатова Татьяна Григорьевна
Богатова Татьяна Григорьевна
Нижегородская ГЭС
Специалист Отдела материально-технического обеспечения
Колесников Алексей Викторович
Колесников Алексей Викторович
Нижегородская ГЭС
Электромонтер главного щита управления электростанции, Оперативная служба
Бугаев Сергей Анатольевич
Бугаев Сергей Анатольевич
Саратовская ГЭС
Инженер Службы технологических систем управления
Меркулов Олег Федорович
Меркулов Олег Федорович
Саратовская ГЭС
Начальник смены станции Оперативной службы
Цвелева Виолетта Сергеевна
Цвелева Виолетта Сергеевна
Саратовская ГЭС
Казначей
Дмитриев Алексей Юрьевич
Дмитриев Алексей Юрьевич
Чебоксарская ГЭС
Ведущий инженер участка Связи и телемеханики Службы технологических систем управления
Прудовская Фарида Халяфовна
Прудовская Фарида Халяфовна
Чебоксарская ГЭС
Начальник участка химического анализа Службы мониторинга оборудования и гидротехнических сооружений
Ресметова Анна Станиславна
Ресметова Анна Станиславна
Чебоксарская ГЭС
Инженер Службы подготовки сопровождения ремонта, технического перевооружения и реконструкции
Ахметшин Глеб Олегович
Ахметшин Глеб Олегович
Камская ГЭС
Инженер-гидротехник ПТС
Кузнецов Денис Борисович
Кузнецов Денис Борисович
Камская ГЭС
Начальник смены станции Оперативной службы
Петрова Наталия Валерьевна
Петрова Наталия Валерьевна
Камская ГЭС
Бухгалтер
Подъянова Наталья Александровна
Подъянова Наталья Александровна
Камская ГЭС
Руководитель группы участка химического анализа Службы мониторинга оборудования и гидротехнических сооружений
Пономарева Ольга Валерьевна
Пономарева Ольга Валерьевна
Камская ГЭС
Специалист по связям с общественностью
Гасымова Елена Евгеньевна
Гасымова Елена Евгеньевна
Жигулёвская ГЭС
Специалист Отдела материально-технического обеспечения
Коробейников Александр Михайлович
Коробейников Александр Михайлович
Воткинская ГЭС
Инженер участка связи и телемеханики Службы технологических систем управления
Менькова Ксения Анатольевна
Менькова Ксения Анатольевна
Воткинская ГЭС
Техник, Производственно-техническая служба
Мордвинов Сергей Александрович
Мордвинов Сергей Александрович
Воткинская ГЭС
Руководитель Группы сопровождения энергорынков
Оленев Дмитрий Александрович
Оленев Дмитрий Александрович
Воткинская ГЭС
Инженер по релейной защите и автоматике участка релейной защиты и противоаварийной автоматики Служба технологических систем управления
Субботина Лариса Алексеевна
Субботина Лариса Алексеевна
Воткинская ГЭС
Ведущий инженер-конструктор производственно-технической службы
Гайнанова Екатерина Михайловна
Гайнанова Екатерина Михайловна
АО «Гидроремонт-ВКК»
Специалист по охране труда, группа по охране труда Воткинского филиала
Павлычев Иван Константинович
Павлычев Иван Константинович
АО «Гидроремонт-ВКК»
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Нижегородского филиала
Павлычева Татьяна Львовна
Павлычева Татьяна Львовна
АО «Гидроремонт-ВКК»
Секретарь Нижегородского филиала
Котегова Лариса Игоревна
Котегова Лариса Игоревна
Воткинская ГЭС
Ведущий специалист Службы нормирования и сметных расчетов производственной деятельности
Миронова Ирина Александровна
Миронова Ирина Александровна
Воткинская ГЭС
Инженер-инспектор по охране труда
Евдокимов Сергей Евгеньевич
Евдокимов Сергей Евгеньевич
Нижегородская ГЭС
Начальник службы, Служба охраны труда и производственного контроля
Ильченко Иван Сергеевич
Ильченко Иван Сергеевич
Нижегородская ГЭС
Инженер по релейной защите и автоматике, Служба технологических систем управления
Карасев Александр Васильевич
Карасев Александр Васильевич
Нижегородская ГЭС
Ведущий инженер, Производственно-техническая служба
Москвичев Евгений Николаевич
Москвичев Евгений Николаевич
Нижегородская ГЭС
Инженер, Производственно-техническая служба
Юг
Любимова Мария Павловна
Любимова Мария Павловна
Каскад Кубанских ГЭС
Инженер Группы гидротехнических сооружений и производственных зданий Производственно-технической службы
Мухин Виктор Николаевич
Мухин Виктор Николаевич
Каскад Кубанских ГЭС
Электромонтер-релейщик Службы технологических систем управления
Плюйко Юрий Евгеньевич
Плюйко Юрий Евгеньевич
Каскад Кубанских ГЭС
Начальник смены станции Сенгилеевской ГЭС
Селин Валерий Анатольевич
Селин Валерий Анатольевич
Каскад Кубанских ГЭС
Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Адайкин Олег Валериевич
Адайкин Олег Валериевич
Волжская ГЭС
Инженер
Пажитных Вячеслав Юрьевич
Пажитных Вячеслав Юрьевич
Карачаево-Черкесский филиал
Инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности Службы охраны труда и производственного контроля
Погорелов Владимир Николаевич
Погорелов Владимир Николаевич
Карачаево-Черкесский филиал
Начальник Службы экономической безопасности
Аушев Александр Анатольевич
Аушев Александр Анатольевич
Кабардино-Балкарский филиал
Инженер СОТиПК
Ахкубеков Мурат Салыхович
Ахкубеков Мурат Салыхович
Кабардино-Балкарский филиал
Начальник СМО и ГТС
Боташев Ислам Идрисович
Боташев Ислам Идрисович
Кабардино-Балкарский филиал
Инженер ПТС
Канкулов Мурат Хачимович
Канкулов Мурат Хачимович
Кабардино-Балкарский филиал
Обходчик СМО и ГТС
Магомедов Магомед Гаджиевич
Магомедов Магомед Гаджиевич
Дагестанский филиал
Ведущий специалист отдела управления персоналом
Мазгаров Мурад Магомедбаширович
Мазгаров Мурад Магомедбаширович
Дагестанский филиал
Козаев Алан Каргоевич
Козаев Алан Каргоевич
Северо-Осетинский филиал
Лацоев Эрик Владимирович
Лацоев Эрик Владимирович
Северо-Осетинский филиал
Рыжов Игорь Борисович
Рыжов Игорь Борисович
Северо-Осетинский филиал
Рязанов Даниил Владимирович
Рязанов Даниил Владимирович
Каскад Кубанских ГЭС
Инженер Группы расчетов
Скрипочка Виктор Николаевич
Скрипочка Виктор Николаевич
Каскад Кубанских ГЭС
Начальник смены Главного щита управления
Паршин Роман Васильевич
Паршин Роман Васильевич
Волжская ГЭС
Ведущий инженер ОКИС
Гацалов Эдуард Таймуразович
Гацалов Эдуард Таймуразович
Северо-Осетинский филиал